Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer
Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 2. Männer 

Verein Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
SH Zwickau Berufsschulzentrum Dieselstraße (32510)
SH Zwickau-Neuplanitz (32501)
SH am Käthe Kollwitz Gymnasium (32512)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Sehrer, Dirk
Mobil: 0160/95408106
Geschäft: 037600/749353
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer
2. Platz 20:6 Punkte 352:322 Tore
10 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47, 09113 Chemnitz
Mobil: 01723727360, Tel.: 03713300116, Geschäft: 03722731412, Fax Geschäft: 03722731414

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   32404 1002 Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:30   32501 1010 ZHC Grubenlampe II HSG Sachsenring  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   32206 1011 Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 19:30   32501 1018 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:00   1025 HV Oederan ZHC Grubenlampe II  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   32501 1035 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 19:30   32501 1039 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   32707 1047 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:30   32501 1051 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:30   32307 1055 SV Schneeberg ZHC Grubenlampe II  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:15   32501 1064 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:30   32501 1068 ZHC Grubenlampe II Grün-Weiß Niederwiesa  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   32225 1075 HSG Sachsenring ZHC Grubenlampe II  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   32501 1081 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC     
Sa. 01.02.2020 15:30   32207 1084 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II     
So. 01.03.2020 17:00   32501 1093 ZHC Grubenlampe II HV Oederan     
Sa. 07.03.2020 17:00   32509 1095 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II     
Sa. 14.03.2020 17:30   32101 1100 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II     
Sa. 28.03.2020 14:30   32501 1112 ZHC Grubenlampe II TSV Oelsnitz     
So. 05.04.2020 15:00   32705 1117 VfB Lengenfeld ZHC Grubenlampe II     
So. 26.04.2020 16:30   32501 1125 ZHC Grubenlampe II SV Schneeberg     
Sa. 02.05.2020 19:00   32106 1126 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II