Bezirk Chemnitz 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
HSG Rottluff/Lok Chemnitz 1. Frauen 

Verein HSG Rottluff/Lok Chemnitz
Hartmann-Halle (32107)
Lok-SH Chemnitz (32111)
Sachsenhalle Chemnitz (32101)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Endig, Hakon
Mobil: 01743350024
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
6. Platz 19:15 Punkte 380:382 Tore
9 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Witt, Bernd
Salzstraße 30 A, 09113 Chemnitz
Mobil: 0157/71459926, Tel.: 0371/8203252

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 14:00   32301 4004 Zwönitzer HSV II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   32101 4005 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane III  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   32109 4010 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Roßweiner SV  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:30   32101 4020 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädter HC II  29:19   Spielbericht genehmigt Anwurfzeit auf 13:30 Uhr geändert ! 
Sa. 05.10.2019 17:30   32207 4022 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:30   32101 4031 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Oederan  28:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   32601 4036 HC Annaberg-B. HSG Rottluff/Lok Chemnitz  22:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   32415 4046 Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   32101 4049 HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Oelsnitz  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:30   32505 4053 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:30   32101 4063 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Motor Rochlitz  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:00   32101 4069 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitzer HSV II  25:21   Spielbericht genehmigt Anwurfzeit auf 12:00 Uhr korrigiert ! 
So. 19.01.2020 12:00   32202 4074 HC Glauchau/Meerane III HSG Rottluff/Lok Chemnitz  38:19   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter fehlen ! 
Sa. 25.01.2020 17:00   31203 4081 Roßweiner SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:00   32206 4085 Burgstädter HC II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 13:30   32101 4089 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   32417 4099 HV Oederan HSG Rottluff/Lok Chemnitz  13:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   32101 4101 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Annaberg-B.  0:0    
Termin offen   32101 4110 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Rotation Weißenborn II  0:0    
Termin offen   32707 4117 TSV Oelsnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
Sa. 25.04.2020 13:30   32101 4121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II     
Sa. 02.05.2020 15:00   32214 4128 Motor Rochlitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz