Bezirk Chemnitz 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
HC Glauchau/Meerane e.V. 3. Frauen 

Verein HC Glauchau/Meerane e.V.
SH Meerane (32202)
SH am Krankenhaus Glauchau (32210)
Sachsenlandhalle Glauchau (32204)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Schumann, Toni
Mobil: 01749353568
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
1. Platz 27:7 Punkte 489:317 Tore
13 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Witt, Bernd
Salzstraße 30 A, 09113 Chemnitz
Mobil: 0157/71459926, Tel.: 0371/8203252

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:30   32202 4000 HC Glauchau/Meerane III HC Annaberg-B.  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   32101 4005 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane III  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   32202 4013 HC Glauchau/Meerane III TSV Oelsnitz  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   32505 4017 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Glauchau/Meerane III  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00   32202 4026 HC Glauchau/Meerane III Motor Rochlitz  18:18   Spielbericht genehmigt Abfahrtszeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
So. 03.11.2019 14:00   32301 4035 Zwönitzer HSV II HC Glauchau/Meerane III  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   32202 4041 HC Glauchau/Meerane III Rotation Weißenborn II  45:25    
So. 17.11.2019 11:00   32202 4044 HC Glauchau/Meerane III Roßweiner SV  33:16   Spielbericht genehmigt Spielbeginn durcg die TK von 12:00 Uhr auf 11:00 Uhr korrigiert 
So. 24.11.2019 16:00   32206 4052 Burgstädter HC II HC Glauchau/Meerane III  12:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   32202 4057 HC Glauchau/Meerane III Fortschritt Mittweida  29:15   Spielbericht genehmigt Abfahrtszeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 07.12.2019 17:00   4061 HV Oederan HC Glauchau/Meerane III  10:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   32601 4066 HC Annaberg-B. HC Glauchau/Meerane III  19:39   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:00   32202 4074 HC Glauchau/Meerane III HSG Rottluff/Lok Chemnitz  38:19   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter fehlen ! 
So. 26.01.2020 14:00   32707 4082 TSV Oelsnitz HC Glauchau/Meerane III  20:34   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 12:00   32202 4086 HC Glauchau/Meerane III HSG Langenhessen/Crimmitschau II  28:15   Spielbericht genehmigt Anwurfzeit durch TK von 13:00 Uhr auf 12:00 Uhr geändert ! 
Sa. 29.02.2020 15:00   32214 4091 Motor Rochlitz HC Glauchau/Meerane III  22:33   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 12:00   32202 4098 HC Glauchau/Meerane III Zwönitzer HSV II  30:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   32415 4105 Rotation Weißenborn II HC Glauchau/Meerane III  0:0    
Termin offen   31203 4113 Roßweiner SV HC Glauchau/Meerane III  0:0    
Termin offen   32202 4116 HC Glauchau/Meerane III Burgstädter HC II  0:0    
Sa. 25.04.2020 17:30   32207 4122 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane III     
Sa. 02.05.2020 14:00   32202 4127 HC Glauchau/Meerane III HV Oederan