Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E
NSG EHV/Nickelhütte Aue 1. männliche Jugend E 

Verein NSG EHV/Nickelhütte Aue
Erzgebirgshalle Lößnitz (32303)
SH Zeller Berg Aue (32304)
Mannschaftsverantwortlicher Schmidtke, Tyll
Mobil: 0176-64089093
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E
3. Platz 19:5 Punkte 287:158 Tore
9 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen
Spielleiter Schüller, Gottfried
Rudolf - Weber - Straße 41, 08294 Lößnitz
Mobil: 0172 - 3 66 95 40, Tel.: 03771 - 3 43 63, Fax Geschäft: 03771 - 2 17 84 96

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 11:00   32304 5004 NSG EHV/NH Aue NSG TSV/SV04/HCE  15:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32304 5006 NSG EHV/NH Aue NSG EHV/NH Aue II  35:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 12:50   32508 5011 NSG Gc-Mee-LO NSG EHV/NH Aue  14:24   Spielbericht genehmigt  
    14:40   32508 5013 NSG ZHC/Werdau NSG EHV/NH Aue  15:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:50   32304 5015 NSG EHV/NH Aue HSG Rottluff/Lok Chemnitz  18:18   Spielbericht genehmigt  
    12:50   32304 5016 NSG EHV/NH Aue HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  24:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   32304 5021 NSG EHV/NH Aue NSG TSV/SV04/HCE  22:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32304 5023 NSG EHV/NH Aue NSG EHV/NH Aue II  36:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 10:50  v   32101 5029 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue  22:17   Spielbericht genehmigt  
    12:40  v   32101 5031 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue  15:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:50   32304 5039 NSG EHV/NH Aue NSG ZHC/Werdau  30:5    
    14:50   32304 5040 NSG EHV/NH Aue NSG Gc-Mee-LO  27:11    
Sa. 25.01.2020 12:00   32304 5047 NSG TSV/SV04/HCE NSG EHV/NH Aue     
    13:00   32304 5048 NSG EHV/NH Aue II NSG EHV/NH Aue     
So. 02.02.2020 10:00   32201 5052 NSG Gc-Mee-LO NSG EHV/NH Aue     
    11:50   32201 5054 NSG ZHC/Werdau NSG EHV/NH Aue     
Sa. 07.03.2020 10:50   32101 5057 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue     
    12:40   32101 5059 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue     
Sa. 28.03.2020 11:00   32304 5063 NSG EHV/NH Aue NSG TSV/SV04/HCE     
    13:00   32304 5065 NSG EHV/NH Aue NSG EHV/NH Aue II     
Sa. 04.04.2020 14:20   32101 5071 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue     
    16:10   32101 5073 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue     
So. 26.04.2020 10:30   32304 5077 NSG EHV/NH Aue NSG Gc-Mee-LO     
    13:10   32304 5080 NSG EHV/NH Aue NSG ZHC/Werdau