Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
SG Chemnitzer HC 1. gemischte E-Jugend 

Verein SG Chemnitzer HC
Hartmann-Halle (32107)
Lok-SH Chemnitz (32111)
SH Chemnitzer PSV (32108)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Tautz, Karin
Mobil: 01635675521
Tel.: 03715212779
Tabelle Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
4. Platz 18:6 Punkte 181:93 Tore
9 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Zipplies, Daniel
Hegelstraße 23, 09126 Chemnitz
Mobil: 0176/21022705

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 13:00   32114 10 SG Chemnitzer HC HV Grüna II  14:2    
    15:00   32114 12 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC  12:5    
Sa. 21.09.2019 11:45  v   32203 16 Oberlungwitzer SV SG Chemnitzer HC  4:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   32203 17 SG Chemnitzer HC SG Raschau-Beierfeld  27:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 11:00  v   32701 29 NSG Gc-Mee-LO II SG Chemnitzer HC  11:8    
    12:00  v   32701 30 SG Chemnitzer HC NSG TSV/SV04/HCE II  18:8    
Sa. 16.11.2019 14:30   32114 43 SG Chemnitzer HC NSG Zschopau/Borstendorf  16:5    
    16:30   32114 45 SG Raschau-Beierfeld SG Chemnitzer HC  2:20    
So. 12.01.2020 10:00   32204 67 NSG Gc-Mee-LO II SG Chemnitzer HC  17:8    
    11:00   32204 68 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV  20:13    
Sa. 25.01.2020 14:00   32114 73 SG Chemnitzer HC SG Chemnitzer HC II  15:9    
    16:30   32114 74 SG Chemnitzer HC II SG Chemnitzer HC  9:14    
So. 02.02.2020 11:30   32301 79 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC     
    12:30   32301 80 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV     
Sa. 29.02.2020 14:30   32114 84 SG Chemnitzer HC NSG ZHC/Werdau II     
    16:30   32114 86 NSG TSV/SV04/HCE II SG Chemnitzer HC     
Sa. 21.03.2020 10:00   32217 99 HV Grüna II SG Chemnitzer HC     
    11:00   32217 100 SG Chemnitzer HC Oberlungwitzer SV     
So. 05.04.2020 11:00   32101 106 NSG Zschopau/Borstendorf SG Chemnitzer HC     
    12:00   32101 107 SG Chemnitzer HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz III