Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
NSG ZHC/Sachsen 90 Werdau 2. gemischte E-Jugend 

Verein NSG ZHC/Sachsen 90 Werdau
SH Koberbachzentrum Langenhessen (32505)
SH Werdau (32508)
SH Zwickau Berufsschulzentrum Dieselstraße (32510)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Einert, Kathrin
Mobil: 01776461628
Tabelle Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
8. Platz 10:14 Punkte 101:148 Tore
5 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Zipplies, Daniel
Hegelstraße 23, 09126 Chemnitz
Mobil: 0176/21022705

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 12:00   32701 5 Oberlungwitzer SV NSG ZHC/Werdau II  2:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32701 6 NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II  0:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   32114 11 HV Grüna II NSG ZHC/Werdau II  0:11    
    15:00   32114 12 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC  12:5    
So. 22.09.2019 12:00  h   32501 19 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC II  5:24    
    14:00  h   32501 21 NSG Gc-Mee-LO II NSG ZHC/Werdau II  22:2    
Sa. 02.11.2019 11:00   32217 35 NSG Zschopau/Borstendorf NSG ZHC/Werdau II  14:9    
    12:00   32217 36 NSG ZHC/Werdau II HV Grüna II  14:3    
So. 01.12.2019 10:00   32501 58 NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  5:16    
    12:00   32501 60 Zwönitzer HSV NSG ZHC/Werdau II  12:4    
Sa. 18.01.2020 12:00   32309 71 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG ZHC/Werdau II  21:6    
    13:00   32309 72 NSG ZHC/Werdau II SG Raschau-Beierfeld  14:4    
Sa. 29.02.2020 14:30   32114 84 SG Chemnitzer HC NSG ZHC/Werdau II     
    15:30   32114 85 NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II     
Sa. 07.03.2020 12:00   32414 87 NSG Zschopau/Borstendorf NSG ZHC/Werdau II     
    13:00   32414 88 NSG ZHC/Werdau II NSG Gc-Mee-LO II     
Sa. 14.03.2020 12:00   32501 96 NSG ZHC/Werdau II SG Chemnitzer HC II     
    14:00   32501 98 Zwönitzer HSV NSG ZHC/Werdau II     
Sa. 04.04.2020 11:00   32309 103 Oberlungwitzer SV NSG ZHC/Werdau II     
    12:00   32309 104 NSG ZHC/Werdau II SG Raschau-Beierfeld