Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
NSG TSV/SV04/HCE 2. gemischte E-Jugend 

Verein NSG TSV/SV04/HCE
Dreifelder-SH am BSZ "Anne Frank" (32711)
SH Kurt-Helbig Plauen (32701)
SH Oelsnitz/V. (32707)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Kober, Kevin
Mobil: 01715360057
Tabelle Kreis Chemnitz 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2
5. Platz 15:5 Punkte 189:90 Tore
7 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen
Spielleiter Zipplies, Daniel
Hegelstraße 23, 09126 Chemnitz
Mobil: 0176/21022705

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00   32701 4 NSG TSV/SV04/HCE II Oberlungwitzer SV  34:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   32701 6 NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II  0:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:00   32414 13 NSG Zschopau/Borstendorf NSG TSV/SV04/HCE II  2:15    
    13:00   32414 14 NSG TSV/SV04/HCE II Zwönitzer HSV  25:5    
Sa. 28.09.2019 11:00   32114 23 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG TSV/SV04/HCE II  13:15    
    12:00   32114 24 NSG TSV/SV04/HCE II SG Chemnitzer HC II  19:19    
Sa. 09.11.2019 10:00  v   32701 28 NSG TSV/SV04/HCE II NSG Gc-Mee-LO II  10:20    
    12:00  v   32701 30 SG Chemnitzer HC NSG TSV/SV04/HCE II  18:8    
Sa. 30.11.2019 11:00   32309 53 HV Grüna II NSG TSV/SV04/HCE II  7:20    
    12:00   32309 54 NSG TSV/SV04/HCE II SG Raschau-Beierfeld  18:4    
So. 02.02.2020 10:00   32711 75 NSG TSV/SV04/HCE II HV Grüna II     
    12:00   32711 77 SG Chemnitzer HC II NSG TSV/SV04/HCE II     
Sa. 29.02.2020 15:30   32114 85 NSG ZHC/Werdau II NSG TSV/SV04/HCE II     
    16:30   32114 86 NSG TSV/SV04/HCE II SG Chemnitzer HC     
Sa. 07.03.2020 11:00  v   32203 91 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG TSV/SV04/HCE II     
    12:00  v   32203 92 NSG TSV/SV04/HCE II Oberlungwitzer SV     
Sa. 14.03.2020 11:00   32204 93 NSG Gc-Mee-LO II NSG TSV/SV04/HCE II     
    12:00   32204 94 NSG TSV/SV04/HCE II SG Raschau-Beierfeld     
Sa. 02.05.2020 10:00   32701 108 NSG TSV/SV04/HCE II NSG Zschopau/Borstendorf     
    12:00   32701 110 Zwönitzer HSV NSG TSV/SV04/HCE II