Kreis Zwickau 18/19
Kreisliga Zwickau weiblich D
TSV Lichtentanne e.V. 1. weibliche Jugend D
Verein |
TSV Lichtentanne e.V.
Mehrzweckhalle "Erich Glowatzky" Fraureuth (32509) SH Koberbachzentrum Langenhessen (32505) SH Werdau (32508) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Kreis Zwickau 18/19
Kreisliga Zwickau weiblich D 4. Platz 26:10 Punkte 343:204 Tore 13 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 10:00 | 32501 | 204 | TSV Lichtentanne | HV Oederan | 31:3 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 13:45 | 32213 | 206 | TSV Penig | TSV Lichtentanne | 11:10 | |||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 32501 | 211 | TSV Lichtentanne | Rotation Weißenborn | 8:21 | |||
So. | 23.09.2018 | 11:30 v | 31204 | 218 | VfL Waldheim 54 | TSV Lichtentanne | 13:17 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 11:45 | 32501 | 219 | TSV Lichtentanne | HSG Neudorf/Döbeln | 24:17 | |||
So. | 21.10.2018 | 12:30 | 32211 | 226 | Geringswalder HV | TSV Lichtentanne | 10:29 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 13:00 | 32309 | 230 | SG Raschau-Beierfeld | TSV Lichtentanne | 5:17 | |||
So. | 04.11.2018 | 12:00 | 32501 | TSV Lichtentanne | spielfrei | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 10:00 v | 32501 | 242 | TSV Lichtentanne | TSV Einheit Claußnitz | 15:13 | |||
So. | 25.11.2018 | 11:00 | 32512 | 249 | TSV Lichtentanne | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 26:3 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 11:00 | 32417 | 255 | HV Oederan | TSV Lichtentanne | 12:8 | |||
So. | 16.12.2018 | 10:00 | 31202 | 262 | HSG Neudorf/Döbeln | TSV Lichtentanne | 8:21 | |||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 32501 | 268 | TSV Lichtentanne | TSV Penig | 22:17 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 10:00 | 32415 | 269 | Rotation Weißenborn | TSV Lichtentanne | 21:11 | |||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 32512 | 283 | TSV Lichtentanne | SG Raschau-Beierfeld | 19:4 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 | 32301 | 286 | spielfrei | TSV Lichtentanne | ||||
So. | 24.03.2019 | 14:00 | 32512 | 292 | TSV Lichtentanne | Geringswalder HV | 20:9 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 14:45 | 32206 | 301 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Lichtentanne | 19:13 | |||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 32404 | 307 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Lichtentanne | 5:30 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 13:00 v | 32501 | 278 | TSV Lichtentanne | VfL Waldheim 54 | 22:13 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)